Поздравление с днем учителя

                        Дорогие и уважаемые учителя!

Поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем учителя!

Каждый человек с особой любовью и теплотой, благодарностью и уважением хранит в своем сердце воспоминания о своем первом учителе, о своих школьных годах!        Роль учителя во все времена неоценима. Его работа – самая благородная на земле: учить и воспитывать. В современных условиях развития нашей страны образованию отводится главная роль в формировании и развитии личности и общества. Именно поэтому на плечи наших учителей ложится огромная ответственность за воспитание юных россиян – будущего нашей Родины!

Примите слова благодарности за Вашу нелегкую работу, которую вы ведете по организации и совершенствованию учебного процесса, по модернизации системы образования, по внедрению в жизнь новейших систем и технологий обучения, по формированию и повышению престижа профессии педагога.

         В день замечательного праздника – Дня учителя – примите теплые слова благодарности за Ваше честное и благородное служение делу образования и просвещения!

         Успехов вам, талантливых учеников и единомышленников при решении задач и проблем российского образования! Доброго Вам здоровья и счастья!

 

Руководитель отдела по образованию   Л.Н. Мельникова

октябрь 2016г