Приём в ряды Юнармии

6 декабря  2019 года в Семеновской средней общеобразовательной школе состоялось торжественное вступление учащихся в местное отделение Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

    Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству,   быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.  Мероприятие прошло под девизом: «У власти орлиной орлят миллионы, и ими гордится страна!».  

    После торжественного построения и гимна РФ, с напутственными словами выступил директор школы Войтов Е.М. Первые 20 юных патриотов нашей школы дали клятву и получили значки и удостоверения. Юнармейцев приветствовали гости: руководитель хозяйствующего субъекта  Шулекина Ирина Николаевна и председатель советов ветеранов села  Семеновка Мирошников Виктор Яковлевич.

  Они выступили с напутственным словом и напомнили про важность патриотического воспитания и пожелали школьникам удачи в учебе и жизни. Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость, патриотизм и воля к победе. Завершилась торжественная церемония общим фото с гостями праздника. Пожелаем удачи нашим первым юнармейцам