Заседание Молодёжного парламента

27 февраля 2020 года в зале заседаний администрации Калачеевского муниципального района, прошло отчетно - выборное заседание Молодежного парламента.
Заседание было разделено на два блока. Первый блок открыла Ржевская Виктория, она ознакомила присутствующих с отчетом о работе, проделанной в 2019 году и планах на 2020 год.
Далее, с приветственным словом к молодым парламентариям обратился глава администрации Калачеевского муниципального района Николай Тимофеевич Котолевский. Он пожелал членам Молодежного парламента новых интересных идей, достижений и успехов в реализации социально-значимых проектов.
Второй блок - избрание председателя, секретаря и председателей семи комитетов Молодежного парламента Калачеевского муниципального района. Кандидаты озвучили свои предвыборные программы. Путем голосования, был выбран новый председатель Молодежного парламента- Дудецкий Антон, учащийся Калачеевской гимназии № 1 Антон поблагодарил членов Молодежного парламента за доверие, и выразил уверенность в том, что все вместе они смогут реализовать в городе много
хороших и добрых дел.